НОВАЯ ЗЕМЛЯ для авторов Пятница, 24.11.2017, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 31 » Программа фестиваля НОВАЯ ЗЕМЛЯ
08:23
Программа фестиваля НОВАЯ ЗЕМЛЯ

ПРОГРАММА фестиваля Новая Земля

 05.06 Открытие фестиваля Новая земля (конкурсный день)

Мифодий Осечкин (вокал, гитара)

Дмитрий Горкун (стихи)

Дарья Баженова (песня) конкурс

Игорь Новиков (гитара, вокал) конкурс

Юлия Бузаева (гитара-вокал) конкурс

Дарья Ращупкина(Стихи) конкурс

Юлия Стеблевская (вокал, гитара) конкурс

Константин Орищенко (вокал, гитара)

Александр Булдыгин

Софья Солдатенко (инструментал) конкурс

Евгения Канина (Стихи) конкурс

Венчугов Сергей (гитара, вокал) конкурс

Алексей Змеев (гитара, вокал) 

Сергей Сенин (стихи)

Группа Белый Камень

Группа Нарисованный берег

Группа Акцент

Группа UNNAMED

11.06 (конкурсный день)

Александр Морозов (вокал, гитара), конкурс

Группа Кулики, конкурс

Анна Глухова (стихи), конкурс

Татьяна Прокопьева (гитара, вокал), конкурс

Артемьев Станислав (инструментальная музыка) 

Сергей Якимович (НОВОСИБИРСК) 

Группа Жиляков и Ко

Тарас Солонин (стихи)

Евгения Медведева (гитара, вокал), конкурс

Екатерина Сердюк -  (гитара, вокал), конкурс

Группа Tsibulin project, конкурс

Красный Виталий (НОВОСИБИРСК) - стихи

Группа Лис, конкурс

Андрей Бессонов (НОВОСИБИРСК)  

Группа  Кузнецберг и Коротков (НОВОСИБИРСК)

Группа Отпуск в октябре, конкурс

Группа Метро на луну 

18.06 (конкурсный день)

Ирина Джеранашвили (стихи), конкурс

Группа Jam-n-dance

Алферова Юлия (стихи), конкурс

Наталья Карагодина (гитара, вокал)

Крыцына Наталья (гитара, вокал), конкурс

Екатерина Сердюк (стихи), конкурс

Ирина Горбачева (ансамбль), конкурс

Анна Севестьянова (ансамбль), конкурс

Татьяна Прокопьева (стихи), конкурс

Группа Sаяны –  (ОМСК)

Максимова Надежда (стихи), конкурс

Группа Табакерка Штукаря

Дуэт Лето (гитара, вокал), конкурс

Сын Вождя (НОВОСИБИРСК) и саксофонист Clément Graindorge (ЛИОН, Франция)

Группа Per Aspera, конкурс 

Группа «Ink rain», конкурс

 25.06 Закрытие, гала-концерт

Лучшие группы и авторы предыдущих дней фестиваля, по мнению зрителей и жюри.

Дополнительно можно будет услышать:
Группа Песни СВА

Группа Кухня (НОВОСИБИРСК)

Группа Таниша Ветель

 

Просмотров: 751 | Добавил: Фая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Группа Белый камень
  • Студия Акцент
  • Творческое объединение Наш век

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz